Авиакомпания "Россия". Начинает работу по обслуживанию внутрироссийских рейсов в новой посадочной галерее Пулково

С 4 февраля 2015 года внутрироссийские рейсы авиакомпании "Россия" и других компаний группы "Аэрофлот" будут обслуживаться на посадку и выход пассажиров в новой посадочной галерее, расположенной в реконструированном здании бывшего аэровокзала Пулково-1.

Вход в аэровокзал,  регистрация на рейсы, оформление багажа и его получение по прибытии, а также выход к стоянкам общественного транспорта и парковкам будут производиться в централизованном пассажирском терминале Пулково. Попасть из галереи в основное здание и обратно можно по небольшому стеклянному переходу.

Введение в эксплуатацию дополнительной посадочной галереи стало завершением основного этапа реконструкции и развития крупнейшего транспортного узла СЗФО.

Посадочная галерея внутрироссийских рейсов начнет свою работу 4 февраля 2015 года с 11:00 по московскому времени с прибытия рейса авиакомпании "Россия" SU 6124 из Внуково. С 12:00 по московскому времени посадка пассажиров на внутрироссийские рейсы и рейсы в г. Минск начнет осуществляться также через гейты новой галереи. 

 

Добавлено: 05.02.2015

Курсы валют

Доллар 515,00тг.
Евро 570,00тг.
Рубль 4,54тг.

 

вверх