АВИАКОМПАНИЯ ETIHAD AIRWAYS: НОВЫЕ РЕЙСЫ НА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, со 2 ноября 2011 года начал выполнять рейсы из Абу-Даби в международный аэропорт Маэ, Республики Сейшельские Острова. 

Рейсы из Абу-Даби в Маэ выполняются четыре раза в неделю на аэробусе А320 с двумя классами обслуживания, 16 мест в бизнес классе и 120 мест в эконом классе. Расписание позволяет туристам прибывать на острова и выезжать вечерними рейсами, чтобы максимально использовать время отдыха.
Также с 1 ноября 2011 года авиакомпания начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Мале, столицу Мальдивской Республики.
Республика Сейшельские Острова - островное государство в западной части Индийского океана, немного южнее экватора, к востоку от африканского континента. В состав республики входят 115 островов.
Сейшельские Острова славятся первозданной красотой пляжей, бирюзовой морской гладью, живой флорой, фауной и восхитительной кухней, привлекая внимание туристов со всего мира. Самый большой остров - Маэ, на нем находится столица государства город Виктория и международный аэропорт. Также крупными островами являются Силуэт, Праслен и Ла-Диг, которые предлагают туристам курортный отдых круглый год.
 
Бронирование по телефону +7(7172) 20-44-40
Добавлено: 16.11.2011

Курсы валют

Доллар 515,00тг.
Евро 570,00тг.
Рубль 4,54тг.

 

вверх